पंजाब के गुरदासपुर जिले के बटाला उप डिवीजन के एक गांव में एक बुजुर्ग महिला को उसके ही बेटे द्वारा कथित तौर पर बलात्कार करने का मामला सामने आया है।
70 वर्षीय ने शुक्रवार को पुलिस के पास जाकर शिकायत दर्ज कराई। अधिकारियों के अनुसार, महिला ने बताया कि उसके चार बेटे और तीन बेटियां हैं वह अपने अविवाहित पुत्र के साथ रह रही थी, जबकि उनके दूसरे बच्चे विवाहित और अलग रहते थे।
महिला ने आरोप लगाया कि पिछले 45 सालों से शराब के प्रभाव में उनका 45 वर्षीय बेटा उसके साथ बलात्कार कर रहा था।
अधिकारियों ने कहा कि वह डर की वजह से चुप रहीं, क्यूंकि उनको लगा इससे घर की बदनामी होगी।
हालांकि, शुक्रवार को उन्होंने तंग आकर अपनी एक बेटी को अपनी परेशानी सुनाई, उसके बाद उनके परिवार ने पुलिस को सूचित करने का फैसला किया।
पुलिस ने बताया कि, उनकी शिकायत के आधार पर, आरोपी के खिलाफ बलात्कार का मामला दर्ज किया गया है, जो अभी फरार है।
और भी हैं
भारत में पेट्रोलियम की कीमत दुनिया में सबसे कम: केंद्रीय मंत्री
जीआईएस 2025 में आतिथ्य का नया आयाम : भोपाल में पहली बार टेंट सिटी
500 गीगावाट की रिन्यूएबल एनर्जी क्षमता के लक्ष्य को प्राप्त करने के लिए यूनिक इनोवेशन की आवश्यकता: मनोहर लाल