नई दिल्ली| पश्चिम बंगाल विधानसभा में विपक्ष के नेता सुवेंदु अधिकारी मंगलवार को केंद्रीय गृह मंत्री और भारतीय जनता पाटी (भाजपा) के पूर्व राष्ट्री अध्यक्ष अमित शाह के आवास पर एक बैठक के लिए पहुंचे। भाजपा के केंद्रीय नेतृत्व ने अधिकारी को बैठक के लिए दिल्ली बुलाया है। अधिकारी बीती रात दिल्ली पहुंचे थे।
अधिकारी बाद में दिन में भाजपा अध्यक्ष जेपी नड्डा से भी मुलाकात करेंगे। बुधवार को उनके प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी से मिलने की उम्मीद है।
हाल ही में पश्चिम बंगाल विधानसभा चुनावों में अधिकारी ने नदनीग्राम में मुख्यमंत्री ममता बनर्जी को हराया था, जो उनका मजबूत गढ़ रहा है।
भाजपा नेता बैठक के एजेंडे पर चुप्पी साधे हुए हैं, लेकिन अधिकारी के केंद्रीय नेतृत्व के साथ राज्य की राजनीति पर चर्चा करने की संभावना है।
–आईएएनएस
और भी हैं
दिल्ली : जेपी नड्डा ने आपातकालीन स्वास्थ्य सेवाओं को लेकर की समीक्षा बैठक
सीमा पर जवान और खेतों में किसान दोनों तैयार, देश में अन्न की कोई कमी नहीं : शिवराज सिंह चौहान
शहीद मोहन नाथ गोस्वामी की पत्नी हुईं भावुक, ‘सिंदूर का बदला लिया’