नई दिल्ली| पश्चिम बंगाल विधानसभा में विपक्ष के नेता सुवेंदु अधिकारी मंगलवार को केंद्रीय गृह मंत्री और भारतीय जनता पाटी (भाजपा) के पूर्व राष्ट्री अध्यक्ष अमित शाह के आवास पर एक बैठक के लिए पहुंचे। भाजपा के केंद्रीय नेतृत्व ने अधिकारी को बैठक के लिए दिल्ली बुलाया है। अधिकारी बीती रात दिल्ली पहुंचे थे।
अधिकारी बाद में दिन में भाजपा अध्यक्ष जेपी नड्डा से भी मुलाकात करेंगे। बुधवार को उनके प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी से मिलने की उम्मीद है।
हाल ही में पश्चिम बंगाल विधानसभा चुनावों में अधिकारी ने नदनीग्राम में मुख्यमंत्री ममता बनर्जी को हराया था, जो उनका मजबूत गढ़ रहा है।
भाजपा नेता बैठक के एजेंडे पर चुप्पी साधे हुए हैं, लेकिन अधिकारी के केंद्रीय नेतृत्व के साथ राज्य की राजनीति पर चर्चा करने की संभावना है।
–आईएएनएस

और भी हैं
यूपीएससी सीएसई 2025 का रिजल्ट जारी, अनुज अग्निहोत्री बने ऑल इंडिया टॉपर
प्रधानमंत्री मोदी के विज़न के तहत दिल्ली में होने वाले “India AI Impact समिट 2026” के लिए परिषद द्वारा की गई तैयारियों की ज़मीनी समीक्षा: चहल
अजित पवार के निधन पर राजनीतिक जगत में शोक की लहर, विपक्ष के नेताओं ने दी श्रद्धांजलि