
आसिफ
नई दिल्ली : ऑल इंडिया माइनॉरिटी फ्रंट के राष्ट्रीय अध्यक्ष एस एम आसिफ ने कहा है कि देश की राजधानी में कोरोना पूरी तरह से बेकाबू हो गया है।और केजरीवाल सरकार के साथ केंद्र की सरकार भी पूरी तरह से इस मसले पर फेल हो चुकी है।
आसिफ ने कहा है कि दिल्ली में रोज हज़ारों मामले सामने आ रहा है। और लोग मर रहे है।लेकिन सरकार हर की सिर्फ एलजी के साथ विवादों में ही लगी हैं। उन्होंने कहा के जितनी जिम्मेदार केजरीवाल सरकार हे तो इतनी ही जिम्मेदार केंद्र की सरकार है।
वो भी जब दिल्ली को इस समय बचाने की कोशिश की जानी चाहिए।तो वह अपनी वर्चुअल रैली में व्यस्त है। आसिफ ने कहा है कि हमारी पार्टी ऐसे में सरकार को याद दिलाना चाहती है।
वो दिल्ली की जनता को कोरोना से मरने के लिए लॉकडाउन को ना खोले क्योंकि मुंबई में अभी भी लॉकडाउन लगा है तो वहां हालात बहुत खराब है। तो ऐसे में देश की राजधानी के साथ यह खिलवाड़ ही है। उन्होंने कहा है की सरकार को दिल्ली में पुनः सख्त लॉकडाउन करना चाहिए।जिससे दिल्ली वालो की जिंदगी बचाई जा सके।

और भी हैं
कोरोना गार्ड: भारत का पहला हल्का ऑक्सीजन कनस्तर दिल्ली में लॉन्च किया गया
दिल्ली में कोरोना वायरस से पहली मौत की पुष्टि
महाराष्ट्र में कोरोना के 84 नए मामले मिले, इस साल अब तक सात की मौत