मुंबई: अभिनेता कार्तिक आर्यन का कहना है कि उनका अपनी सह कलाकार नुसरत भरूचा के साथ ‘अद्भुत रिश्ता’ है लेकिन दोनों के बीच प्यार जैसा कुछ नहीं है। नुसरत ने कार्तिक के साथ ‘प्यार का पंचनामा’ और ‘सोनू के टीटू की स्वीटी’ जैसी फिल्मों में काम किया है।
कार्तिक गुरुवार को हेल्थ एंड न्यूट्रीशिन के मार्च संस्करण के कवर लॉन्च के मौके पर मौजूद थे।
नुसरत के साथ अपने प्रेम-प्रसंग की अफवाहों का खंडन करते हुए कार्तिक ने कहा, “नुसरत के साथ मेरा अद्भुत रिश्ता है लेकिन प्रेम-प्रसंग नहीं है।”
अभिनेत्री के साथ वह चार फिल्मों में साथ काम कर चुके हैं।
उन्होंने कहा, “हमारा दोस्ती का रिश्ता है। हम लंबे समय से काम कर रहे हैं। हमेशा एक ऐसे कलाकार के साथ प्रस्तुति देना अच्छा होता है, जो अच्छा है और आपको बेहतर करने के लिए प्रेरित करता है।”
‘सोनू के टीटू की स्वीटी’ की सफलता के बारे में कार्तिक ने कहा, “मैं बता नहीं सकता कि मैं अपनी सफलता के साथ कितना खुश हूं। बॉक्स ऑफिस की कमाई और समीक्षकों से प्रशंसा मिल रही है। मैं फिल्म की सफलता से खुश हूं।”
–आईएएनएस

और भी हैं
ईरान के हालात पर छलका मंदाना करीमी का दर्द, बोलीं-मैं भी महसा अमीनी हो सकती थी
चरक मूवी रिव्यू: अंधविश्वास और कुरीतियों पर करारी चोट फिल्म का क्लाइमेक्स आपको हतप्रभ करेगा
पंजाबी फिल्म ‘वियाह करतारे दा’ की प्रेस कॉन्फ्रेंस आयोजित, 27 फरवरी को होगी रिलीज