मुंबई : राजस्थान के उम्मेद भवन में अभिनेत्री प्रियंका चोपड़ा और अमेरिकी गायक निक जोनस की शादी के जश्न में शामिल होने के लिए देश-विदेश के मेहमानों का आना-जाना शुरू हो गया है। उनकी शादी 2 दिसंबर को होगी। मुकेश अंबानी और नीता अंबानी अपनी बेटी ईशा अंबानी और उनकी परिवारिक दोस्त राधिका मर्चेट के साथ प्रियंका के संगीत कार्यक्रम में पहुंचे।
प्रियंका-निक की शादी में जोधपुर पहुंचे मुकेश अंबानी और परिवार ……साथ में बेटे अनंत की #GIRLFRIEND #राधिका_मर्चेंट #PriyankaChopra #NickJonas #PriyankaNickWedding#MukeshAmbani #IshaAmbani pic.twitter.com/DDxfuq7tjo
— VOICE of UTTARAKHAND (@VoiceOfUK_) November 30, 2018
प्रियंका की दोस्त और अभिनेता सलमान खान की बहन अर्पिता खान शर्मा ने भी शुक्रवार को अपने बेटे अहिल के साथ कार्यक्रम में शिरकत की।
उनके अलावा डिजाइनर सब्ययाची मुखर्जी, ‘दोस्ताना’ के निर्देशक तरुण मनसुखानी, दिग्गज मेकअप आर्टिस्ट मिक्की कॉट्रेक्टर, गायक-अभिनेत्री मानसी स्कॉट और निक के छोटे भाई फ्रेंकलिन जोनस भी जश्न में शामिल होने के लिए पहुंचे।
प्रियंका और निक गुरुवार सुबह जोधपुर पहुंचे। हवाईअड्डे पर जोड़े के अलावा प्रियंका की मां मधु चोपड़ा, उनकी चचेरी बहन परिणीति चोपड़ा, निक के भाई जो जोनस और जो की मंगेतर एवं ‘गेम्स ऑफ थ्रोन्स’ की कलाकार सोफी टर्नर भी दिखाई दीं।
शादी के कार्यक्रम तीन दिनों तक चलेगें, जिसमें परिवार और कुछ करीबी दोस्त शामिल होंगे। पर्यटकों के लिए महल बंद है।
–आईएएनएस

और भी हैं
Carry On Jatta 4 का पहला टीज़र रिलीज, दिवंगत दिग्गज अभिनेता जसविंदर भल्ला को खास श्रद्धांजलि
ईरान के हालात पर छलका मंदाना करीमी का दर्द, बोलीं-मैं भी महसा अमीनी हो सकती थी
चरक मूवी रिव्यू: अंधविश्वास और कुरीतियों पर करारी चोट फिल्म का क्लाइमेक्स आपको हतप्रभ करेगा