बेंगलुरु :नागरिक निकाय ब्रुहत बेंगलुरु महानगर पालिक (बीबीएमपी) ने 38 वाडरें को शहर में कोरोनावायरस हॉटस्पॉट के रूप में चिह्न्ति किया है। इसकी जानकारी एक अधिकारी ने बुधवार को दी। एक बयान में एक नागरिक निकाय अधिकारी ने कहा, “बीबीएमपी ने शहर में 38 वाडरें को कोविड हॉटस्पॉट के रूप में चिह्न्ति किया है।”
शहर के बोम्मनहल्ली में दो वाडरें को, महादेवपुरा में छह, बेंगलुरु पूर्व में नौ, बेंगलुरु दक्षिण में 12, बेंगलुरु पश्चिम में सात और येलहंका में दो वाडरें को कोविड हॉटस्पॉट के रूप में चिह्न्ति किया गया है।
हॉटस्पॉट्स के भीतर, आजाद नगर में 28 दिनों में पांच दिनों में सबसे अधिक कोरोनावायरस पॉजिटिव केस मिले हैं, इसके बाद राधाकृष्ण मंदिर वार्ड, जे.पी नगर और सिंगसंड्रा से चार-चार और बाकी इलाकों में तीन मामले सामने आए हैं।
हागादुर में 1,245 लोगों को, गरुडाचार पाल्या में 262 और हुडी में 182 लोगों को क्वारंटाइन में रखा गया है।
–आईएएनएस

और भी हैं
यूपीएससी सीएसई 2025 का रिजल्ट जारी, अनुज अग्निहोत्री बने ऑल इंडिया टॉपर
प्रधानमंत्री मोदी के विज़न के तहत दिल्ली में होने वाले “India AI Impact समिट 2026” के लिए परिषद द्वारा की गई तैयारियों की ज़मीनी समीक्षा: चहल
अजित पवार के निधन पर राजनीतिक जगत में शोक की लहर, विपक्ष के नेताओं ने दी श्रद्धांजलि