राज्यसभा से आप के निलंबित सांसद राघव चड्ढा और अभिनेत्री परिणीति चोपड़ा 23 सितंबर को उदयपुर में शादी करने जा रहे हैं। वहीं राघव चड्ढा के पंडारा रोड स्थित आवास पर शादी से पहले अरदास शुरू हो गई है।
नई दिल्ली (आईएएनएस)। राज्यसभा से आप के निलंबित सांसद राघव चड्ढा और अभिनेत्री परिणीति चोपड़ा 23 सितंबर को उदयपुर में शादी करने जा रहे हैं। वहीं राघव चड्ढा के पंडारा रोड स्थित आवास पर शादी से पहले अरदास शुरू हो गई है।
चड्ढा के आवास पर पंजाब पुलिस के जवानों ने सुरक्षा कड़ी कर दी है।
अर्थशास्त्री और मीडिया हस्ती शरद कोहली ने चड्ढा के घर के बाहर पत्रकारों का स्वागत किया और उन्हें बताया कि अंदर क्या हो रहा है। उन्होंने कहा, “अभी पाठ शुरू हो गया है, गुरु का गान हो रहा है।”
यह जोड़ा 23 और 24 सितंबर को एक लक्जरी होटल में अपनी शादी के लिए उदयपुर के लिए रवाना होगा। इस बीच, परिणीति का मुंबई स्थित घर शादी के जश्न में शानदार ढंग से सजाया गया है।

और भी हैं
Carry On Jatta 4 का पहला टीज़र रिलीज, दिवंगत दिग्गज अभिनेता जसविंदर भल्ला को खास श्रद्धांजलि
महिला सशक्तिकरण को बढ़ावा: NDMC अध्यक्ष ने अंतरराष्ट्रीय महिला दिवस कार्यक्रम में महिला कर्मचारियों को किया सम्मानित
ईरान के हालात पर छलका मंदाना करीमी का दर्द, बोलीं-मैं भी महसा अमीनी हो सकती थी