एस.पी. चोपड़ा, नई दिल्ली। आर्चज मिसेज इंडिया 2018 प्रतियोगिता के आॅडिशन का आयोजन कनाट प्लेस में किया गया। पूरी दिल्ली और एनसीआर से शामिल प्रतियोगियों का आॅडिशन विस्केरा इवेंट्स एंड मॉडल मैनेजमेंट और अर्चना तोमर क्रिएशन्स की देख-रेख में लिया गया।
इस आॅडिशन को आंकने वाले जजों में गिन्नी बत्रा, मनीष लूथरा, लवकेश धालीवाल, तुषार धालीवाल, वं अर्चना तोमर सभी फैशन दुनिया के जाने-माने हस्ती थे।
पहला राउंड परिचय राउंड था जिसमे सभी प्रतिभागियों को रैंप पे वाक करके दिखाना था तथा अपने परिचय के साथचयनकर्ताओ के क्वेश्चनस का आंसर देना था.
दूसराराउंड टैलेंट राउंड था जिसमे प्रतिभगियो को अपने डांस, सिंगिंग या एक्टिंग के टैलेंट को दिखाना था जिसमे प्रतिभागियों ने जम के अपना टैलेंट दिखाया डांस और सिंगिंग में जिसने वह ऑडिशन लेने वाले चयनकर्ताओ का मन मोह लिया.
इस प्रतियोगिता के आयोजक तुषार धालीवाल और अर्चना तोमर ने ऑडिशन के दौरान पत्रकारों के सवालो का जवाब देते हुए बताया की सभी सुन्दर और प्रतिभाशाली व होनहार प्रतिभाऐं इस प्लेटफाॅर्म को एक दरवाजे के रूप में उपयोग कर ग्लैमर की दुनिया में प्रवेश एवं प्रशंसकों को आकर्षित कर ख्याति प्राप्त सकते हैं और इस शो का ग्रैंड फिनाले 3 मई 2018 को जयपुर के लोहागढ़ फोर्ट रिसोर्ट में होगा.
और भी हैं
चिलचिलाती गर्मी में रश्मिका मंदाना कर रहीं शूट, यूट्यूब व्लॉग में बयां की हालत
Movie Review- ‘हिट-द थर्ड केस’ एक्शन का महासमुन्द स्टार्ट टू लास्ट सीट से बंध जायेंगे आप
सुप्रीम कोर्ट एवं दिल्ली हाईकोर्ट के न्यायाधीश, सॉलिसिटर जनरल्स, और केंद्र सरकार के वरिष्ठ अधिवक्ताओं सहित 1000 से अधिक अधिवक्ता विनीत धांडा द्वारा आयोजित केसरी चैप्टर 2 की ऐतिहासिक स्क्रीनिंग में पहुंचे