मुंबई: अभिनेता टाइगर श्रॉफ ने सितम्बर से फिल्म ‘बागी-2’ की शूटिंग शुरू कर दी है। इस फिल्म में टाइगर के लुक की कुछ तस्वीरें सामने आई हैं।
इस फिल्म में टाइगर को छोटे बालों में देखा जाएगा, इस वजह से वह अपने नए लुक को टोपी के जरिए छिपाए हुए दिख रहे हैं।
https://www.instagram.com/p/BbBRtIxD4Kt/
यही वजह है कि टाइगर आजकल सार्वजनिक स्थानों पर टोपी पहने नजर आते हैं।
हाल ही में टाइगर के बागी-2 के लुक को कैमरे में कैद किया गया। इस तस्वीर में टाइगर बेहद छोटे बाल और हल्की दाढ़ी में नजर आ रहे हैं। इस तस्वीर में टाइगर की टीशर्ट पर लगे खून के दाग देखे जा सकते हैं। इससे पता चलता है कि उनकी यह फिल्म एक्शन से भरपूर होगी।
‘बागी-2’ 27 अप्रैल 2018 को रिलीज होगी।
–आईएएनएस
और भी हैं
भूषण कुमार अखिल भारतीय पौराणिक तमाशा ‘जय हनुमान’ प्रस्तुत करेंगे – ऋषभ शेट्टी द्वारा अभिनीत और मैथ्री मूवी मेकर्स द्वारा निर्मित
जावेद अख्तर, शंकर महादेवन, सोनू निगम, प्रसून जोशी समेत २५ से अधिक दिग्गजों ने लॉन्च किया “गुनगुनालो” – भारत का पहला आर्टिस्ट-ओन ऐप
राजकुमार राव-वामिका गब्बी अभिनीत ‘भूल चुक माफ़’ IMDb की सबसे प्रतीक्षित फिल्मों की सूची में शीर्ष पर