नई दिल्ली| नेशनल हेराल्ड मामले में प्रवर्तन निदेशालय (ईडी) ने गुरुवार को कांग्रेस अध्यक्ष सोनिया गांधी से 3 घंटे पूछताछ करने के बाद, अब उन्हें 25 जुलाई को दुबारा पूछताछ के लिए बुलाया है। गुरुवार की पूछताछ के बाद, सोनिया गांधी अपनी बेटी प्रियंका गांधी वाड्रा के साथ लंच ब्रेक के लिए रवाना हुई, उसी समय ईडी ने उन्हें फिर से बुलाकर नया समन दिया।
इससे पहले दिन में सोनिया दोपहर करीब 12.10 बजे ईडी मुख्यालय पहुंचीं और अतिरिक्त निदेशक मोनिका शर्मा की एक टीम ने उनसे पूछताछ की।
राहुल गांधी और प्रियंका गांधी अपनी मां के साथ ईडी कार्यालय गए। राहुल कुछ देर बाद ऑफिस से निकल गए, जबकि प्रियंका अपनी मां की दवाओं के साथ वापस आ गईं।
प्रियंका ने अपनी खराब सेहत के कारण पूछताछ के दौरान ईडी से अपनी मां के आसपास रहने की अनुमति मांगी थी।
ईडी के सूत्रों के अनुसार, उनसे भी वही सवाल पूछे गए जो राहुल गांधी से पूछे गए थे।
–आईएएनएस
और भी हैं
श्रीसैलम सुरंग हादसा : सीएम रेवंत रेड्डी ने सुरंग हादसे की समीक्षा की, बचाव कार्य तेज करने के दिए निर्देश
श्रीसैलम सुरंग हादसा : सेना की इंजीनियरिंग टास्क फोर्स ने संभाला मोर्चा, बचाव अभियान शुरू
दिल्ली को दुनिया का नॉलेज हब बनाने का लें संकल्प: धर्मेंद्र प्रधान