नई दिल्ली: राष्ट्रीय राजधानी में बुधवार सुबह एक अज्ञात वाहन ने एक अधेड़ व्यक्ति को कुचल दिया, जिससे उनकी मौत हो गई। एक अधिकारी ने यह जानकारी दी। उत्तरी दिल्ली के डीसीपी के सागर सिंह कलसी अनुसार मृतक की पहचान अभी नहीं हो पाई है, क्योंकि उनके पास कोई दस्तावेज नहीं है।
हादसा उत्तरी दिल्ली में आईटीआई धीरपुर के पास बुराड़ी फ्लाईओवर की ओर आउटर रिंग रोड वजीराबाद में हुआ, जिसके बाद पुलिस को सुबह 7.21 बजे पीसीआर कॉल की गई।
पुलिस ने वजीराबाद पुलिस स्टेशन में भारतीय दंड संहिता की धारा 279 (सार्वजनिक रास्ते पर तेज गति से वाहन चलाना या सवारी करना) और 304 ए (लापरवाही से मौत का कारण) के तहत मामला दर्ज किया है।
पुलिस के मौके पर पहुंचने के बाद शव को मोर्चरी में रखवाया गया। अधिकारी ने कहा कि मामले की आगे की जांच जारी है।
पुलिस अभी तक यह खुलासा नहीं कर पाई है कि दुर्घटना के समय वह व्यक्ति वाहन चला रहा था या पैदल चल रहा था।

और भी हैं
दिल्ली हाई कोर्ट में 9 मार्च को केजरीवाल, सिसोदिया की रिहाई मामले में सुनवाई, सीबीआई ने दायर की है याचिका
महाराष्ट्र टूरिज्म ने दिल्ली में आयोजित रोड शो को दिल्ली ट्रैवल ट्रेड के साथ सफलतापूर्वक होस्ट किया
पूसा कृषि विज्ञान मेला 2026 का भव्य शुभारंभ