मुंबई| सीबीआई ने रविवार को लगातार दूसरे दिन दिवंगत बॉलीवुड अभिनेता सुशांत सिंह राजपूत की बहन मीतू सिंह का बयान दर्ज किया। बयान दर्ज करना सीबीआई टीम की जांच का हिस्सा है, जिसमें एजेंसी हर उस व्यक्ति को तलब करेगी, जो 14 जून को सुशांत के घर पर मौजूद था, जहां से अभिनेता का शव बरामद किया गया था।
शनिवार को मीतू सिंह बांद्रा पश्चिम में मोंट ब्लांक अपार्टमेंट में अपने भाई के घर सीबीआई टीम के साथ गई थी, उस दौरान सुशांत के फ्लैटमेट सिद्धार्थ पिठानी और सुशांत के निजी कर्मचारी केशव बच्चन और नीरज सिंह भी मौजूद थे।
मीतू के अलावा सीबीआई अन्य सहयोगियों, कॉर्नरस्टोन के बिजनेस एसोसिएट्स एंड एक्सक्यूटिव, जहां अभिनेता की प्रबंधक श्रुति मोदी और दिशा सलियन ने काम किया है उनका बयान दर्ज करने की प्रक्रिया में है।
सीबीआई सभी के बयानों से यह सुनिश्चित करेगी कि उस सुबह सुशांत के घर में मौजूद लोगों द्वारा दिए गए बयानों में कोई विरोधाभाष तो नहीं है।
–आईएएनएस
और भी हैं
चिलचिलाती गर्मी में रश्मिका मंदाना कर रहीं शूट, यूट्यूब व्लॉग में बयां की हालत
Movie Review- ‘हिट-द थर्ड केस’ एक्शन का महासमुन्द स्टार्ट टू लास्ट सीट से बंध जायेंगे आप
सुप्रीम कोर्ट एवं दिल्ली हाईकोर्ट के न्यायाधीश, सॉलिसिटर जनरल्स, और केंद्र सरकार के वरिष्ठ अधिवक्ताओं सहित 1000 से अधिक अधिवक्ता विनीत धांडा द्वारा आयोजित केसरी चैप्टर 2 की ऐतिहासिक स्क्रीनिंग में पहुंचे