मुंबई| अभिनेत्री नफीसा अली अपराध आधारित फिल्म फ्रेंचाइजी ‘साहेब बीबी और गैंगस्टर 3’ में संजय दत्त की मां की भूमिका में नजर आएंगी।
नफीसा ने मंगलवार को फिल्म का हिस्सा बनने पर खुशी जाहिर करते हुए बताया कि वह शूटिंग के लिए उत्साहित हैं।
उन्होंने ट्विटर पर लिखा, “मां की भूमिका बेहद महत्वपूर्ण है। ‘साहेब बीबी और गैंगस्टर’ फ्रेंचाइजी में निर्देशक तिग्मांशु धूलिया के साथ शूटिंग का बेसब्री से इंतजार है।”
नफीसा अलावा के अलावा कथित तौर पर अभिनेता कबीर बेदी को संजय के पिता की भूमिका के लिए चुना गया है।
यह दूसरी बार होगा जब कबीर, संजय के पिता की भूमिका में दिखेंगे। इससे पहले दोनों ने फिरोज खान की 1992 की एक्शन फिल्म ‘यलगार’ में पिता-पुत्र की भूमिकाएं निभाई थीं।
तिग्मांशु धूलिया द्वारा निर्देशित ‘साहेब बीबी और गैंगस्टर’ का पहला सीक्वल वर्ष 2011 में आया था, जिसमें जिमी शेरगिल, माही गिल और रणदीप हुड्डा प्रमुख भूमिकाओं में थे। इसका दूसरा सीक्वल वर्ष 2013 में आया था।
–आईएएनएस
और भी हैं
जावेद अख्तर, शंकर महादेवन, सोनू निगम, प्रसून जोशी समेत २५ से अधिक दिग्गजों ने लॉन्च किया “गुनगुनालो” – भारत का पहला आर्टिस्ट-ओन ऐप
राजकुमार राव-वामिका गब्बी अभिनीत ‘भूल चुक माफ़’ IMDb की सबसे प्रतीक्षित फिल्मों की सूची में शीर्ष पर
चिलचिलाती गर्मी में रश्मिका मंदाना कर रहीं शूट, यूट्यूब व्लॉग में बयां की हालत