मुंबई: बॉलीवुड अभिनेता अर्जुन कपूर ने बहन जाह्नवी कपूर की डेब्यू फिल्म ‘धड़क’ के ट्रेलर लॉन्च से पहले एक भावुक व प्रोत्साहित करने वाला संदेश लिखा है।
अर्जुन ने रविवार देर रात ट्वीट कर कहा, “जाह्नवी कपूर कल आप हमेशा के लिए दर्शकों का हिस्सा बन जाएंगी क्योंकि आपकी फिल्म का ट्रेलर रिलीज हो रहा है। सबसे पहले मैं माफ मांगता हूं कि मैं मुंबई में नहीं हूं लेकिन मैं आपके साथ हूं, आप चिंता न करें।”
उन्होंने कहा, “मैं चाहता हूं कि आप जानें कि अगर आप कड़ी मेहनत करते हैं तो यह पेशा अद्भुत है। ईमानदार रहें, राय का सम्मान करें फिर अपने मार्ग और अपने विवेक का पालन करें। यह आसान नहीं होगा लेकिन मुझे पता है कि आप इस पागलपन के लिए तैयार हैं जो आगे आपके सामने आएगा।”
बता दें कि बोनी कपूर और दिवंगत अभिनेत्री श्रीदेवी की बेटी जाह्नवी कपूर करण जौहर की फिल्म ‘धड़क’ से बॉलीवुड में डेब्यू कर रही हैं। इस फिल्म में उनके साथ ईशान खट्टर नजर आएंगे जो शाहिद कपूर के सौतेले भाई हैं।
–आईएएनएस
और भी हैं
जावेद अख्तर, शंकर महादेवन, सोनू निगम, प्रसून जोशी समेत २५ से अधिक दिग्गजों ने लॉन्च किया “गुनगुनालो” – भारत का पहला आर्टिस्ट-ओन ऐप
राजकुमार राव-वामिका गब्बी अभिनीत ‘भूल चुक माफ़’ IMDb की सबसे प्रतीक्षित फिल्मों की सूची में शीर्ष पर
चिलचिलाती गर्मी में रश्मिका मंदाना कर रहीं शूट, यूट्यूब व्लॉग में बयां की हालत