मुंबई बॉलीवुड अभिनेत्री परिणीति चोपड़ा जब राज्यसभा सांसद और आम आदमी पार्टी (आप) के नेता राघव चड्ढा के साथ उनकी शादी की अफवाहों के बारे में पूछा गया तो वह शर्मा गईं। सेलिब्रिटी फोटोग्राफर विरल भयानी ने इंस्टाग्राम पर एक वीडियो साझा किया, जिसमें परिणीति एयरपोर्ट से बाहर निकलने के बाद अपनी कार में बैठती नजर आ रही हैं।
कई फोटोग्राफरों ने उसकी शादी के बारे में पूछा। परिणीति बस मुस्कुराती और शर्माती हुई अपनी कार की ओर बढ़ती चली गई। उनसे फिर पूछा गया और परिणीति ने सिर्फ एक हम्म के साथ जवाब दिया।
जब उनसे फिर से पुष्टि करने के लिए कहा गया, तो परिणीति ने कहा, धन्यवाद। अलविदा। शुभरात्रि। परिणीति शर्मा गई और फिर से मुस्कुरा दी।
काम के मोर्चे पर, परिणीति अगली बार इम्तियाज अली द्वारा निर्देशित ‘चमकीला’ में दिखाई देंगी। फिल्म, जिसमें दिलजीत दोसांझ भी हैं, दो लोकप्रिय पंजाबी गायकों अमरजोत कौर और अमर सिंह चमकिला के इर्द-गिर्द घूमती है।
–आईएएनएस

और भी हैं
राहुल गांधी ने युवाओं से विरोध प्रदर्शन जारी रखने का किया आह्वान, बोले- हम पीछे हटने वाले नहीं
दिल्ली में सुरक्षा का अभूतपूर्व घेरा, 3,000 से अधिक लोग हिरासत में लिए गए
दिल्ली में सीजेपी के प्रदर्शन को लेकर घमासान, भाजपा और कांग्रेस नेताओं ने दी प्रतिक्रिया