मुंबई: शो में कैदियों के बीच विवाद पैदा करने से लेकर एक अन्य प्रतिभागी प्रिंस नरूला पर हमला करने और फिर अपनी क्यूटनेस से कई लोगों का दिल जीतने तक अजमा फलाह ने शो ‘लॉकअप’ के फिनाले तक पहुंचने के लिए कई संघर्ष किए हैं।
अजमा ने आईएएनएस को बताया, “भले ही लोग मुझे क्यूट कहते थे, लेकिन यहां मैं बदमाश थी। भले ही मैं विजेता नहीं हूं, लेकिन अनुभव मेरे लिए बहुत है। मुनव्वर लोगों की पसंदीदा थे इसलिए उनकी जीत स्पष्ट थी लेकिन उनकी लोकप्रियता को देखते हुए, मुझे अपने आप पर गर्व है कि जिस तरह से मैंने फाइनल तक पहुंचने के लिए खेल को अंजाम दिया।”
उन्होंने शो की होस्ट कंगना के बारे में बताते हुए कहा कि, “मुझे अच्छा लगा कि वहां क्या सही है और क्या गलत। मैंने उनसे यही सीखा है। मैं दूसरों की तुलना में बहुत बड़ी हस्ती नहीं थी, लेकिन अब मुझे पता है कि ‘लॉक अप’ की वजह से मुझे और भी ज्यादा लोकप्रियता मिली।”
–आईएएनएस

और भी हैं
72वां राष्ट्रीय फिल्म पुरस्कार : यामी गौतम को ‘आर्टिकल 370’ और कार्तिक आर्यन को फिल्म ‘चंदू चैंपियन’ के लिए मिला सम्मान
सिद्धार्थ मल्होत्रा–तमन्ना भाटिया ने दिल्ली में लॉन्च किया ‘वन’ का ‘ठुमक ठुमक’ गाना, फोकलोर फैंटेसी का दिखा भव्य अंदाज़
फिल्म रिव्यू: “दायरा” * एक दमदार, ईमानदार और लंबे समय तक असर छोड़ने वाली फिल्म।