नई दिल्ली: तब्बू ने ‘गोलमाल अगेन’ को सर्वश्रेष्ठ फिल्म फ्रेंचाइजी का तमगा देने के लिए प्रशंसकों का आभार जताते हुए कहा कि अब वह कुछ समय के लिए फिल्मों से ब्रेक लेना चाहती हैं।
तब्बू ने अगली फिल्म के बारे में पूछे जाने पर आईएएनएस से कहा, “मैं अब ब्रेक लेने की कोशिश कर रही हूं।”
रिलायंस एंटरटेनमेंट द्वारा समर्थित ‘गोलमाल अगेन’ इस फिल्म की फ्रेंचाइजी का चौथा सीक्वल है।
रोहितत शेट्टी द्वारा निर्देशित फिल्म में अजय देवगन, परिणीति चोपड़ा, अरशद वारसी, तुषार कपूर, श्रेयस तलपड़े और कुणाल खेमू जैसे सितारे प्रमुख भूमिका में हैं।
फिल्म दुनियाभर में 20 अक्टूबर को रिलीज हुई थी। इसने अब तक 179.70 करोड़ रुपये तक की कमाई की है।
वैसलीन की ब्रांड एंबेसडर तब्बू ने फिल्म के बारे में कहा, “मैं अपने प्रशंसकों की शुक्रगुजार हूं कि उन्हें ‘गोलमाल 4’ इस फ्रेंचाइजी की अब तक की बेहतरीन फिल्म लगी क्योंकि मैं इस फिल्म का हिस्सा रही।”
–आईएएनएस

और भी हैं
अमित साध और ईशा देओल की क्राइम ड्रामा ‘प्रताप’ का ट्रेलर रिलीज, पुलिस अफसर की जिंदगी में आएगा बड़ा मोड़
चिन्मय मिशन प्रस्तुत करता है ‘अवेकनिंग’ — स्वामी चिन्मयानंद पर बनी एक संगीतमय जीवनी। इसे निर्देशक मणि शंकर और कृत्रिम बुद्धिमत्ता विशेषज्ञ अंजलि जोशी ने तैयार किया है, जिसमें पूज्य स्वामी स्वरूपानंद जी की प्रेरणा और आशीर्वाद शामिल हैं।
सेट पर झगड़े वाली धारणा पर राधिका आप्टे बोलीं-‘महिलाएं नहीं पुरुष होते हैं ज्यादा असुरक्षित’