मुंबई: अभिनेता अली फजल का कहना है कि आगामी फिल्म ‘फुकरे रिटर्न्स’ इस श्रृंखला की पहली फिल्म की तुलना में एक्शन से भरपूर और तीव्र होगी।
अली ने बताया, “‘फुकरे’ तीन वर्ष पहले जारी हुई थी और तब से बहुत बदलाव आ चुका है। इस फिल्म में मेरी भूमिका और अधिक दिलचस्प होगी और यही पहला सवाल मैंने अपने निर्देशक (मृदिदीप सिंह लांबा) से पूछा था। पहली फिल्म में मेरा किरदार उबाऊ था, इसलिए मैंने उनके साथ अपनी भूमिका पर चर्चा की और ‘फुकरे रिटर्न्स’ में अपनी भूमिका को विस्तार से समझा।”
उन्होंने कहा, “इस बार कहानी तीव्र है और इसमें भरपूर एक्शन हैं।”
‘फुकरे रिटर्न्स’ में भी पुलकित सम्राट, मनजोत सिंह, वरुण शर्मा, प्रिया आनंद, ऋचा चड्ढा, विशाखा सिंह और पंकज त्रिपाठी जैसे सितारे प्रमुख भूमिकाओं में हैं।
यह फिल्म शुक्रवार को रिलीज होगी।
–आईएएनएस

और भी हैं
‘है जवानी तो इश्क होना है’ (रिव्यू): वरुण धवन की कॉमेडी से भरपूर फिल्म, खूब सारी उथल-पुथल, कन्फ्यूजन और डेविड धवन का क्लासिक एंटरटेनमेंट
संत का किरदार निभाना आसान नहीं, मुझ पर महाराज जी का आशीर्वाद: अभिनेता सुबोध भावे
Movie Review: एनिमेटिड फिल्म ‘रिटर्न ऑफ द जंगल’