मुंबई: अभिनेता अनिल कपूर का कहना है कि उनके करियर की शुरुआत में उनकी सबसे बड़ी परेशानी यह थी कि वह कैमरे के सामने मुस्कुरा नहीं पाते थे। रानी मुखर्जी अभिनीत फिल्म ‘हिचकी’ के निर्माता ने दिग्गजों से उनकी अनकही कमजोरियों को साझा करने के लिए फिल्म का अनोखे तरीके से प्रचार किया।
अनिल ने कहा, “जब मैंने करियर की शुरुआत की, तो मुझे बताया गया कि मेरी आंखें बहुत छोटी हैं और जब मैं हंसता हूं तो ये और छोटी हो जाती है। इसके चलते मैं अपनी मुस्कान को लेकर सचेत हो गया। मैंने खुलकर हंसना बंद कर दिया और अपनी प्राकृतिक मुस्कान को छिपाता, लेकिन बाद मैंने ‘हिचकी’ पर काबू पाया।”
उन्होंने कहा, “मैंने यह चिंता छोड़ दी कि मेरी आंखें छोटी दिखती हैं और मैं खुलकर हंसता। अब, मैं हमेशा हंसता हूं।”
सिद्धार्थ पी. मल्होत्रा द्वारा निर्देशित और यशराज फिल्मस बैनर के तहत मनीश शर्मा द्वारा निर्मित ‘हिचकी’ 23 मार्च को रिलीज होगी।
–आईएएनएस

और भी हैं
72वां राष्ट्रीय फिल्म पुरस्कार : यामी गौतम को ‘आर्टिकल 370’ और कार्तिक आर्यन को फिल्म ‘चंदू चैंपियन’ के लिए मिला सम्मान
सिद्धार्थ मल्होत्रा–तमन्ना भाटिया ने दिल्ली में लॉन्च किया ‘वन’ का ‘ठुमक ठुमक’ गाना, फोकलोर फैंटेसी का दिखा भव्य अंदाज़
फिल्म रिव्यू: “दायरा” * एक दमदार, ईमानदार और लंबे समय तक असर छोड़ने वाली फिल्म।